+381 22 / 328 003
info@euromodul.rs

Tуалет с вакуумной системой «HUS-Expo-2014» Astana

Для своего партнера из Казахстана компания ЕВРОмодуль разработала дизайн, проект и произвела общественный туалет с системой вакуумного смыва для города Астана. Общественный туалет включает в свой состав два пользовательских помещения: мужское/женское и помещение для инвалидов.

Tуалет с вакуумной системой «HUS-Expo-2014» Astana 13

Оба помещения содержат инновационное оборудование производства «ЕВРОмодуля», таких как: системы обогрева и вентиляции, с акцентом на вторичное использование уже подогретого воздуха. Инновационное решение позволяет пользоваться туалетом при низких наружных температурах до -30°C, при этом температура внутри помещений туалета остается на уровне минимально 15°C.

Систима вакуумного смыва унитазов дает возможность устанавливать туалеты в местах не предусматривающих подключения к сетям водоснабжения и водоотведения, кроме того данная система смыва позаоляет сократить объем воды для смыва унитаза от классического объема 7-9 литров / пользование до 0,7 литра.

Туалет оборудован модулем для оплаты входа, аппарат предназначен для расчета монетами и бумажными купюрами с возвратом сдачи. Оборудование выполнено с учетом соблюдения требований антивандализма.

Общественный туалет «Essential» будет выставлен с 18-19.11.2014 года в экспоцентре «HPF -Expo» в Астане. Автором дизайна общественного туалета является Карло Бабич, дизайн-студия ЕВРОмодуль CEO.